ঢাকা , মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাবেক মন্ত্রী নুরুজ্জামানের সম্পদ জব্দ, ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ‘সরি টু সে, আগের গভর্নররা সরকারের এজেন্ট হিসেবে কাজ করেছেন’ উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ উদ্বিগ্ন আলোচনায় ফিরতে হলে হামলার চিন্তা বাদ দিতে হবে: যুক্তরাষ্ট্রকে ইরানের হুঁশিয়ারি মেসিকে হারানোর পর তার জার্সি, শর্টস, জুতা সবই নিয়ে গেলেন দেম্বেলে ৩০০ ফাঁদসহ হরিণ শিকারি দলের উপপ্রধান গ্রেপ্তার ‘পুতিন চান ইউক্রেন আত্মসমর্পণ করুক’ ভুলে ম্যাগাজিন নিয়ে যায় আসিফ, আর যেন এমন না হয় নির্দেশনা দেয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিপুল পরিমাণ নিষিদ্ধ পিরানহা মাছ জব্দ, একজনের কারাদণ্ড শেফালি জরিওয়ালার মৃত্যু: পুলিশের সন্দেহের কেন্দ্রে অ্যান্টি-এজিং ড্রাগ ও উপোস ল্যান্ডমাইন বিরোধী চুক্তি থেকে সরে আসছে ইউক্রেন আমি মরি নাই, জানালেন মাহিয়া মাহি সুদানে স্বর্ণখনি ধসে নিহত ৫০ ৩ হাজার ৮৪১ কোটি টাকার বাজেট অনুমোদন দিলো দক্ষিণ সিটি ইরান দূতাবাসে শোক বইয়ে জামায়াতের স্বাক্ষর, ইসরায়েলের আগ্রাসনের নিন্দা ভাইয়ের মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ চিরঞ্জিত ধর্ষণের ঘটনায় বিজেপি নেতার কটাক্ষ—‘মমতার বাংলায় আপনাকে স্বাগতম!’ স্টারলিংকের ইন্টারনেট ব্যবহার করলেই হতে পারে বড় শাস্তি! শ্যালকের চাকুর আঘাতে দুলাভাইয়ের মৃত্যু সমাজে কোটিপতি থাকা ঠিক নয় : জোহরান মামদানি

লুক্সেমবার্গে আজিজ খানের ৫৬ কোটি টাকার শেয়ার অবরুদ্ধের নির্দেশ

  • আপলোড সময় : ০৪-০৫-২০২৫ ০৭:২৭:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৫-২০২৫ ০৭:২৭:২৯ অপরাহ্ন
লুক্সেমবার্গে আজিজ খানের ৫৬ কোটি টাকার শেয়ার অবরুদ্ধের নির্দেশ
সামিট গ্রুপের চেয়ারম্যান মুহাম্মদ আজিজ খান ও তাঁর পরিবারের নামে লুক্সেমবার্গে থাকা একটি কোম্পানির শেয়ারে নিষেধাজ্ঞা জারি করেছেন ঢাকার একটি আদালত।

রোববার (৪ মে) ঢাকার মহানগর জ্যেষ্ঠ বিশেষ জজ মো. জাকির হোসেন গালিব দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) আবেদনের ভিত্তিতে এ আদেশ দেন।

দুদকের তথ্য অনুযায়ী, আজিজ খান ও তাঁর সহযোগীদের বিরুদ্ধে ঘুষ, দুর্নীতি ও অপরাধমূলক উপায়ে সম্পদ অর্জনের অভিযোগে তদন্ত চলছে। ওই তদন্তেই জানা যায়, লুক্সেমবার্গে তাঁদের নামে এক কোম্পানির শেয়ার রয়েছে, যার বিনিয়োগ মূল্য ৪১ লাখ ১৫ হাজার ৪১২ ইউরো—বাংলাদেশি টাকায় প্রায় ৫৬ কোটি ৬৫ লাখ টাকা।

দুদক বলছে, সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে এই সম্পদ অবরুদ্ধ করা প্রয়োজন ছিল। আদালত সে অনুযায়ী আদেশ দিয়েছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাবেক মন্ত্রী নুরুজ্জামানের সম্পদ জব্দ, ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ

সাবেক মন্ত্রী নুরুজ্জামানের সম্পদ জব্দ, ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ